перейти к новости

В Самаре представили 3D-презентацию стадиона для игр ЧМ-2018

23 июля 2014, 14:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
23 июля 2014, 18:21
ну все, раз вам не нравится, теперь все отменят, будут переделывать проект. :)))
Гость
24 июля 2014, 09:43
В конце концов, это будет выглядеть таким образом - скорее всего, что то на этом месте и построят, но те, кто приедет сюда, будут очень сильно удивлены отвратительным отношением местного населения к данному мероприятию.
Гость
23 июля 2014, 16:52
Хорошая попытка. Но он мне всё равно не нравится. Нагромождение металлоконструкций..
Гость
23 июля 2014, 17:14
Конечно, стадион Металлург лучше)
Гость
23 июля 2014, 17:19
А тебе из сруба деревянного надо чтобы построили?))
Гость
23 июля 2014, 22:31
Гость
23 июля 2014, 17:19
А тебе из сруба деревянного надо чтобы построили?))
Зубоскальство ради зубоскальства не очень умно. А мне надо чтоб красиво. Если Вам нравится эта ферменная конструкция, чтож, боюсь Вы просто не видели красивых сооружений.
Гость
23 июля 2014, 19:01
А вы в Сочи посмотрите. Там те же металлоконструкции обтянутые баннерами. Вот и весь стадион))))))))))))))))
Гость
23 июля 2014, 23:28
Стадион должен получиться достойным судя по кадрам. Давно в городе не появлялись постройки, за которые не было бы стыдно. А вот к презентации для солидности прилепили избитое "3D"..на самом деле получилось середнячковое слайдшоу.. зажали денег на пиар.
Гость
26 июля 2014, 11:53
за всё время 13 комментариев-НЕ ВЕРЮ!!!!!!!
Гость
23 июля 2014, 23:27
Мутко опять что-то намутил.... Вместе с "микро-макро"...
Гость
24 июля 2014, 08:07
Вы правы! Если смотреть на это не как на сооружение для физКУЛЬТУРЫ, а как на редкоиспользуемый (больше для пиара) балаган (что-то вроде типового арочного склада), то конструкция максимально рациональная.
Гость
24 июля 2014, 09:56
Как говорили в одной известной советской телепередаче про кино: "О чём этот фильм? Да ни о чём!"
Гость
26 июля 2014, 20:43
3D ЧИРКИЗОН
Гость
29 июля 2014, 17:11
Всем что то всегда не нравится. Я лично доволен, каким бы ни был стадион. Что то масштабно - новое в Самаре, это всегда плюс. А вам, дорогие граждане скажу так, "Свинья везде грязь найдет"! Научитесь ценить хотя бы то, что вам дают.