RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

ю-в.

774мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
Город В Тольятти 106 семьям предоставили землю для строительства жилья

В Тольятти 106 семьям предоставили землю для строительства жилья

Власти Тольятти сформировали в микрорайоне Жигулевское море 106 земельных участков для передачи семьям, имеющим трех и более детей. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

По данным ведомства, процедура выбора участков проводилась в три этапа – 4, 7 и 21 июля. Кроме данной территории площадью 27,7 гектара в городе нет свободной земли, предназначенной под индивидуальное жилищное строительство.

Ранее в мэрии сообщали о подписании акта о безземелье, в соответствии с которым многодетные семьи могут претендовать на участки в Ставропольском районе, находящиеся в государственной или муниципальной собственности.

Фото: Фото с сайта Рrivet.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификатНакопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
До 30 сентября, 2026
Скидка 35% на первый заказ в Магнит ЭкспрессСкидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
Скидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
До 30 сентября, 2026
Все промокоды