Город Самара за день: Блондин изнасиловал девушку, Скорбящая мать и Вечный огонь будет закрыт и строительство кардиоцентра стартовало

Самара за день: Блондин изнасиловал девушку, Скорбящая мать и Вечный огонь будет закрыт и строительство кардиоцентра стартовало

САМАРА24 – 24 июля. Блондин изнасиловал девушку, Скорбящая мать и Вечный огонь будет закрыт и строительство кардиоцентра стартовало.

Преступление случилось во вторник вечером. Неизвестный изнасиловал жительницу поселка и нанес ей травмы ножом. Медики госпитализировали пострадавшую, после чего информация о преступлении была передана в силовые структуры. У девушки зафиксированы резаные раны грудной клетки, лица и плеча. На данный момент полиция задержала подозреваемого.

В связи с ремонтом площади Славы в Самаре, жители и гости города временно не смогут посещать мемориальный комплекс Скорбящая мать и Вечный огонь. В связи с началом ремонтных работ с 1 августа 2014 года доступ на территорию комплекса будет закрыт.

В среду в Самаре началось строительство нового кардиоцентра, на базе которого будет возможно проводить 3,5 тыс операций в год. Проект реализуется в рамках концепции государственно-частного партнерства. Строительство и оснащение Центра осуществляется при поддержке Правительства Самарской области за счет собственных средств инвестора – ООО «Современные медицинские технологии».

Общий объем инвестиций компании в проект составляет до 3 млрд рублей. Центр будет оснащен самым современным оборудованием, общая стоимость которого превышает 2,4 млрд рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления