Город Автобусы вернулись к прежней схеме движения по Московскому шоссе в Самаре

Автобусы вернулись к прежней схеме движения по Московскому шоссе в Самаре

САМАРА24 – Александра Скачкова, 25 июля. Автобусы, изменившие маршруты на время ремонта дорожного покрытия, вернулись к прежней схеме движения по Московскому шоссе в Самаре, сообщает в пятницу правительство Самарской области.

С четверга открылось движение по Московскому шоссе на участке от ул. Киевская до ул. Мичурина

До полного завершения ремонта подземного перехода в районе ул. Киевской, Пешеходы будут переходитьь Московское шоссе по дороге, согласно ПДД.

В настоящее время на Московском шоссе от ул. Мичурина до пр. Кирова идет укладка нижнего слоя с использованием асфальтобетонной смеси марки ЩМА-30. Это позволит получить высокое сопротивление сдвиговым нагрузкам, устойчивость к образованию колей. Верхний слой будет уложен в 2015 году.

Напомним, движение по Московскому шоссе возобновилось в штатном режиме на участке от ул. Коммунистической до ул. Киевской. При этом рабочие не успели нанести на отремонтированную проезжую часть разметку и установить ограждения. Пуск движения по участку в целом не улучшил ситуацию. Следующий перекрытый отрезок на шоссе по направлению из города находится в районе Гагарина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления