Город Самара за день: Снимки салона Mercedes-Benz попали в сеть, правительственная газета «прифотошопила» Меркушкина и малыш выпал из окна

Самара за день: Снимки салона Mercedes-Benz попали в сеть, правительственная газета «прифотошопила» Меркушкина и малыш выпал из окна

САМАРА24, 25 июля. Самара за день: Снимки салона Mercedes-Benz попали в сеть, правительственная газета «прифотошопила» Меркушкина и малыш выпал из окна.

Фотографии салона нового кабриолета Mercedes-Benz С-Class, сделанные в музее марки в Штутгарте, опубликован в сети, снимки демонстрируют отделку интерьера. Посмотреть все фото Первое, что отмечается при взгляде на фото, это обилие дерева в отделке, а также алюминия, пластика и кожи для сидений. Издание отмечает большое сходство с интерьером седана. Однако важным отличием является наличие трех новых кнопок управления на центральном тоннеле. По мнению сайта, одна из них отвечает за функцию AirCap, которая благодаря дефлектору лобового стекла и ветровому экрану за подголовниками поднимат потоки встречного воздуха. Еще две кнопки, вероятно, управляют складыванием и раскладыванием крыши кабриолета.

Газета «Волжская коммуна» опубликовала фото врио губернатора Самарской области Николая Меркушкина по правую руку от Владимира Путина, в то время как на других снимках, во время подъема капсулы над головой, он за спиной слева, отличия заметил Сергей Пименов в своем Instagram. Автор снимка сравнил фото в «Волжской коммуне» и «Самарской газете». На сайте «Волжской коммуны» авторство фото приписывают ИТАР-ТАСС. На фото в газете и на снимках, сделанных во время визита Путина на территорию Радиоцентра пресс-службой президента, разные цвета пиджака и галстука на главе региона. По словам дизайнера Андрея Климова, костюм губернатора могли осветлить специально, это не самый убедительный аргумент в пользу того, что Меркушкина «переодели».

Годовалый малыш в Самаре получил травмы в результате падения с третьего этажа, сообщает в пятницу ГУ МВД по Самарской области. В четверг в полицию от медиков поступило сообщение о том, что в больницу с травмами головы доставлен малолетний ребенок. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних выяснили, что телесные повреждения годовалый мальчик получил на ул. Михаила Сорокина в Самаре. Малыш находился дома, в квартире, расположенной на третьем этаже. Из опроса его 22-летней матери, следует, что сын с дивана поднялся на подоконник, оперся на противомоскитную сетку и выпал из окна. Остановить ребенка она не успела, - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления