Город Проспект Металлургов в Самаре отремонтируют в 2018 году

Проспект Металлургов в Самаре отремонтируют в 2018 году

На ближайшие четыре года власти Самары запланировали ремонт на 51 объекте улично-дорожной сети. В текущем году работы проведут на проезжей части общей площадью 477,17 тысячи квадратных метров, всего 11 дорог. Об этом 63.ru сообщил заместитель руководителя департамента благоустройства и экологии Самары Игорь Рудаков.

Ранее на тему:

По его словам, в этом году на ремонт дорог власти выделили более одного миллиарда рублей. В следующем году за счет средств областного бюджета в размере 1,2 млрд рублей планируют выполнить ремонт еще на 13 объектах, в том числе на мосту «Южный» и на Заводском шоссе от улицы 22-го Партсъезда до Каховской.

В 2016 году на замену дорожного покрытия выделят 1,5 млрд рублей и починят семь объектов, среди которых улица Авроры от Московского шоссе до Аэродромной. В 2017 году в департаменте благоустройства и экологии планируют отремонтировать 10 дорог за 1,2 млрд рублей.

На 2018 год департамент благоустройства запланировал ремонт проспекта Металлургов в границах улиц Каховской и Алма-Атинской. На эти цели выделят более 200 млн рублей.

Фото: Фото с сайта Deita.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления