RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Самара за неделю: iPhone 6 получит 13-мегапиксельную камеру, выпуск Lada Xray начнется осенью и сбой ВКонтакте

Самара за неделю: iPhone 6 получит 13-мегапиксельную камеру, выпуск Lada Xray начнется осенью и сбой ВКонтакте

САМАРА24 - Надежда Симакова, 27 июля. Самара за неделю: iPhone 6 получит 13-мегапиксельную камеру, выпуск Lada Xray начнется осенью и сбой ВКонтакте

Социальная сеть "ВКонтакте" перестала работать вечером в воскресенье, об этом сообщают ее пользователи, это подтверждает и надпись при входе в соцсеть. Cайт «ВКонтакте» стал недоступен из-за поломки оборудования в одном из дата-центров "ВКонтакте" в Санкт-Петербурге. Причиной послужила сильная жара, где столбик термометра показывал +31 градус.

Apple оснастит новинку - iPhone 6 13-мегапиксельной камерой от Sony в погоне за конкурентами, вместо традиционной 8-мегапиксельной, сообщает в понедельник китайский техноблог Digi-Wo. Источник сообщил блогеру, что iPhone 6 получит сенсор Exmor IMX220, разработанный компанией Sony. Вооружившись 13-мегапиксельной камерой, смартфон станет соответствовать стандартам отрасли, где большинство крупных производителей уже оснастили смартфоны такими модулями.

АвтоВАз собирается осенью начать серийно выпускать кроссоверы Lada Xray и Lada Xray Cross. Для этой цели будут использовать мощности ижевского завода «ИжАвто». Официально новинки планируют представить на автосалоне в Москве, который откроет свои двери в конце августа текущего года. По его данным, обе модели будут базироваться на платформе другой еще только ожидаемой новинки – Lada Vesta. Данные о цене и комплектациях Lada Xray и Lada Xray Cross пока не разглашаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления