RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Самара за день: Соцсеть Вконтакте дала сбой, самарец снял на видео горящий КАМАЗ и две женщины погибли в перевернувшемся Lifan

Самара за день: Соцсеть Вконтакте дала сбой, самарец снял на видео горящий КАМАЗ и две женщины погибли в перевернувшемся Lifan

Самара за день: Соцсеть Вконтакте дала сбой, самарец снял на видео горящий КАМАЗ и две женщины погибли в перевернувшемся Lifan.

Социальная сеть "ВКонтакте" перестала работать вечером в воскресенье, об этом сообщают ее пользователи, это подтверждает и надпись при входе в соцсеть. Cайт «ВКонтакте» стал недоступен из-за поломки оборудования в одном из дата-центров "ВКонтакте" в Санкт-Петербурге. Причиной послужила сильная жара, где столбик термометра показывал +31 градус.

Житель Cамары Юрий заснял на видео горящий КАМАЗ, происшествие случилось на Южном шоссе недалеко от пост ДПС, видеоролик размещен на YouTube. Ночь на 26 июля, горит КАМАЗ. Открывали дверь, внутри никого нет, вызвали МЧС, - рассказал в видеозаписи очевидец. На ролике видно, как другие водители, ставшие очевидцами происшествия стали своими силами тушить горящий автомобиль. Когда им частично это удалось, от КАМАЗА пошел сильный дым.

Снимки с места гибели двух женщин на перевернувшемся Lifan опубликованы полицией, фотографии появились на сайте ГУ МВД Самарской области. Авария произошла утром 26 июля в Борском районе Самарской области. По предварительным данным, 41-летняя женщина (водительский стаж с 2011) управляя машиной Lifan, двигалась из села Алексеевка в сторону села Усманка. Она допустила съезд в кювет с последующем опрокидыванием автомобиля, - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления