22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

мне
29 июл 2014 в 10:04

кажется статья не очем. не понятно что и где случилось .

местный
29 июл 2014 в 10:14

обрушение произошло ещё в период схода снега! а власти стали искать виновного в конце лета..... и новость с бородой получилась. ну а для тех кто не знает, в районе водинских дач. на подъёме обрушилась часть правой полосы дорожного полотна.

Гость
29 июл 2014 в 10:17

Опять дороги и ...

Справедливый судья
29 июл 2014 в 10:25

Обрушением дорог,в нашем регионе уже никого не удивишь!Автомобили,тролейбусы,трамваи на ровном месте под землю уходят!Вот будет умора,если на чемпионате ,пара тройка автобусов с иностранцами уйдёт под землю уйдёт)

Гость
29 июл 2014 в 10:27

Если это об участке напротив водинских дач, то случился обвал еще ранней весной. Уже полгода стоят обычные пластиковые ограждения над обрывом и ограничение скорости. Проезжаю мимо практически ежедневно, никаких изменений. А тут вдруг режим ЧС

Шурик
29 июл 2014 в 10:33

Статья примерно о том, что что-то где-то случилось, и тогда наверно надо что-то с чем-то сделать

Гость
29 июл 2014 в 10:52

ни чего не понятно кроме отв.Пивкина

Гость
29 июл 2014 в 11:24

Зато ВРИО ответил! :-)

)))
29 июл 2014 в 11:55

Что обрушилось, куда обрушилось?

Гость
29 июл 2014 в 11:57

Гр.Пивкин в таком случае не руководить должен, а сидеть в КПЗ и показания давать.

Гость
29 июл 2014 в 12:42

ДА, в КПЗ немедленно, его и остальных. Выводить на работы по восстановлению перекопанного города ежедневно в течении 100 лет.

Гость
29 июл 2014 в 13:35

друзья! это же Меркушкин ввел режим ЧС! это он молодец! дорожники - гады, Меркушкин молодец...Меркушкин... Меркушкин... скоро выборы... ну кого же выбрать?!!!... о! Меркушкин, он же молодец! всем было плевать на этот участок дороги, когда меркушкин был губернатором. а теперь все изменится...

Гость
29 июл 2014 в 14:36

НУ ТАКОЙ УМНЫЙ -ВЫБЕРИ ГУБЕРНАТОРОМ ДОРОЖНИКА

Гость
29 июл 2014 в 15:25

Как понял из комментариев, обрушение произошло в районе водинских дач. Перекрыто ли там движение? Планировал ехать этим маршрутом через пару дней, менять маршрут или нет?

Самарчанка
29 июл 2014 в 15:39

На улице Самарской во дворе дома 83/85 проваливается асфальт. Латали несколько раз. но безуспешно. Дыра все больше и больше. Под угрозой провала три двухэтажных дома и несколько машин, которые стоят во дворе. В одно прекрасное утро можем проснуться в яме или... совсем не проснуться. Опасно. Это тоже ЧС.

Гость
30 июл 2014 в 09:43

ЧС объявили, чтобы обойти лишнюю бумажную волокиту, и скорее приступить к ремонту.

Загрузка...