Город Тольяттинец «заминировал» баню из-за обиды на администратора

Тольяттинец «заминировал» баню из-за обиды на администратора

Сотрудники прокуратуры Автозаводского района Тольятти утвердили обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя. Его обвиняют в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве.

Как рассказали в прокуратуре Автозаводского района, 7 июня в 5:45 мужчина, находясь у дома №15 по улице Офицерской, позвонил с мобильного телефона в полицию Тольятти. Он сообщил правоохранителям о заминировании бани, расположенной по улице Офицерской, 90. Правоохранители выяснили, что на самом деле такого адреса в городе не существует.

Злоумышленника задержали. Вину в совершении преступления он признал. Мужчина пояснил, что отдыхая в бане на Офицерской, 15, оплатил 1000 рублей за два часа, выпил и заснул в номере. По истечении оплаченного им времени тольяттинца оттуда выставили. На улице он обнаружил у себя пропажу 1000 рублей, забыв, что расплатился ими за пребывание в бане. По этому поводу он поссорился с администратором заведения, решил устроить ему неприятности и сообщил в полицию о заминировании.

Фото: Фото с сайта Livekuban.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления