перейти к новости

Предприниматель пользовался участком поля в 60 га по «липовому» разрешению

30 июля 2014, 08:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
30 июля 2014, 14:23
Как простаивала земля, так ни кому дела не было !! А ту вспахали, посеяли и с местными жителями не поделились ! Караул ! грабят ...До чего Русский народ любит доносы писать, все 37 год не забудут..( 5 млн доносов написали др на др...)
Гость
30 июля 2014, 17:28
Я расскажу из своей практики в советское время, про русский народ, и нерусский. Нарисовалась одна пяти этажка под замену сантех оборудования. Сроки с 1октября по 10 декабря. На заработаную плату падает 2100 руб. Прихожу я в ЖЭУ 15 ноября, предлагаю свои услуги. Начальнику ЖЭУ предлагаю 30% от сделки, это 630р, все налоги оставляю себе, она мне - придите 28 ноября, я сейчас не готова. Прихожу, она даёт мне отказ, я выхожу из ЖЭУ, меня встречает армянин, и предлагает эту же сделку за 500 рублей. Я отказался. В результате эту пятиэтажку делать начали 27 ноября, а закончили 23 марта. Делали слесаря забулдыги, за пузырь, я просто этих слесарей знаю. Результат - выходы они не меняли, а легонько почистили, что привело к вторичной закупорке, посыпались жалобы. Эти же слесаря, что бы выйти из положения, в подвале пробили эти трубы, всё потекло в подвал. В конце концов был затоплен весь подвал, пошла вонь и полетели комары. Это я к чему рассказал тебе эту историю... Скорее всего русский народ собирался арендовать эту землю, но пришёл подобный не русский и по их традиции оформил сделку в обход.
Гость
30 июля 2014, 16:25
жителям земли чтоли мало? там поля да поля одни, им же с этих полей налоги в районный бюджет капают
Гость
31 июля 2014, 08:22
А люди хотят жить не с налогов, а на свои заработанные и платить налоги, этой возможности их лишили.
Гость
30 июля 2014, 11:32
И какая сумма взятки интересно попадает под "дело об административном правонарушении"???