4 декабря пятница
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
30 июл 2014 в 18:47

Что делала 13 летняя девушка в компании с 42 летним мужиком...

юрий
30 июл 2014 в 19:18

показательно выпороть на площади Куйбышева ! конечно и мужчина должен головой думать но сейчас девчонки в 13 лет далеко не глупые и прекрасно знала куда ехала и с кем

Гость
30 июл 2014 в 19:41

употребляла с мужиками спиртные напитки всю ночь?! Дальше все ясно- любовь! А где были в это время родители?

Гость
30 июл 2014 в 20:09

мать тоже выпороть

Гость
31 июл 2014 в 00:41

Не до 20, а от 20 надо

кокос
31 июл 2014 в 01:33

13 лет??? С 42летним мужиком??? Ночью отдыхать??? О Боги!..

разум
31 июл 2014 в 01:37

Н-да... Судя по всему, девочка была сама не против и даже очень "За" данного процесса. Это ее беда. Не пойму только мужика 42 лет: неужели для "дружбы" не достаточно женщин постарше, достигших 18лет??? Итог один: за что боролись, на то и напоролись!..

Гость
31 июл 2014 в 06:05

Эту "девочку" вместе с ним, на тот же срок посадить. Чтобы другим таким же не повадно было. Да и мамашу туда же.
Видать, или сама, или родители, денег с мужика нереально запросили, а у безработного столько не оказалось. Подождали несколько дней. потом уже и заявили...

Доктор
31 июл 2014 в 06:30

Да , кто виноват !!!!???? Хр*** стоит, голова не работает !!!!

Горожанка
31 июл 2014 в 07:41

Одним словом, хорошо посидели.

Гость
31 июл 2014 в 08:46

Следить за детьми надо,что делала эта девка ночью с мужиками на берегу реки?по законодательству дети до 18 лет должны после 22-00 дома находиться,если на улице-то только в сопровождении родителей,пусть мамашу эту тоже привлекут к ответственности!!!а мамаша поди тоже посиделки устраивала в это время с друзьями,пивко ,рыбка,водочка,только в домашних условиях,а потом после выходных когда ум отрезвел и понял всю горесть происходящего,решили за счет этого мужчинки прикрыть позор свой,жаль мужика,сейчас дадут по полной как будто десятерых замочил,а эти две будут плакать как им всю жизнь поламали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 09:15

"Из показаний 13-летней жительницы с. Большая Раковка следует, что 20 июля она познакомилась с 42-летним мужчиной, - рассказала руководитель пресс-службы областного СУ СК РФ Елена Шкаева. - В компании друзей, где был еще один взрослый мужчина и 15-летняя девочка, они сходили в кафе, а 23 июля уехали отдыхать на природу. По словам пострадавшей, она выпила и уснула, а проснулась, когда ее уже насиловал новый знакомый. После этого он отвез ее домой. Через некоторое время девочка рассказала о случившемся подруге и только потом - своим родителям, после чего было подано заявление об изнасиловании".(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 09:17

мамашу под суд и лишение родительских прав

Гость
31 июл 2014 в 09:44

да, ладно... отдыхали "с понятием"

Русич
31 июл 2014 в 10:19

Все дружно осудили девочку... Понятно, она д..., но она малолетка - ребёнок. Мужик приехал отдыхать с друзьями и этой малолеткой, они, что все ...?! Не понимали, что их друг везёт с собой криминал?! А может быть они тоже желали её отведать?! В этой ситуации вина полностью лежит на мужике, и неважно. что она сама поехала!!! В 42 года пора бы научиться думать и отвечать за свои поступки.

31 июл 2014 в 11:18

у девченок мозги были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 11:54

Я естественно против изнасилований,тем паче-несовершеннолетних.Но- тут мне тоже жаль мужчину,виноват конечно,но назвать это изнасилованием -язык не поворачивается.15 и 13 летние дамочки знакомятся с сороколетними мужиками.Зачем??????Я в свое время.даже представить себе не смогла бы такую радость.Употребляют спиртное- исход был СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДЕН.В этом конкретном случае судить мужика слишком строго не стоит.У него на родине такой возраст считается зрелым.А вот с родителей есть,что спросить((

Ната
31 июл 2014 в 12:30

Какое может быть изнасилование? Сама познакоминалась,сходила в кафе,поехала отдыхать,выпила и это все в 13 лет! А дальше чего она хотела?Он ей в отцы годиться! Наказать уголовной и материальной ответственностью ее родителей,которые допустили,что их ребенок шастает по кафе ,знакомиться с мужчинами, куда то с ними едит,не ночует дома и т.д. это в 13 ЛЕТ!Думаю,что этот эпизот был не первый в ее жизни,кто то наверное уже им заплатил за аналогичный случай,понравился легкий заработок!Я в шоке!!!!А мужчине-следующий раз спрашивай паспорт,а то сейчас нимфетки выглядят намного старше своих лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 13:06

Не пойму вся азерботская диаспора что ли комменты взялась писать?! За земляка впрягаются, а если их девочку 13 лет к примеру армяне так же "покататься" пригласят визжать как свиньи будут.

ОТВЕТИТЬ