4 декабря пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Однако
30 июл 2014 в 18:35

Вообще 2 месяца для такой работы - это уж слишком, тем более что делать надо было сначала одну сторону, потом другую. То есть даже запланированы были работы просто безобразно. Исполнение, как обычно, еще безобразней.
И о мешающих киосках надо было думать заблаговременно, а не после начала работ.
По-хорошему, Филаретова и Рудакова после таких ошибок надо увольнять с работы. Да и о качестве работы мэра подумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 20:19

А разве киоски как класс торговых объектов не должны были перестать существовать с 01.06.2014 впринцыпе? Или администрация не в состоянии привести в исполнение те законы которые сами придумывают? Их реально нужно проверять на вменяемость…или на наркотики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 00:20

Это смотря какие киоски... Значит эти трогать низзя!

ОТВЕТИТЬ
ленок
31 июл 2014 в 00:23

самый поганый перекресток !!! и власти справиться не могут .
сначала наха.....а потом эти киоски ликвидировать не могут .
такого "киосочного" безобразия не найти в других городах .
КИОСКОВ в городе вообще быть не должно. НИ ОДНОГО!!!

ОТВЕТИТЬ
chel_iz_samary
31 июл 2014 в 01:19

Ура Рудакову! Все по плану и согласно графикам!

Гость
31 июл 2014 в 06:57

Мориса Тореза тротуары отремонтировали бы тоже, асфальт не вскрыли, а ходить все равно невозможно

Алексей
31 июл 2014 в 08:17

Радуйтесь что делают, никогда столько у нас не ремонтировали, за 20 лет столько не делали, сколько этим летом. Спасибо сказать нужно, что вылезаем из разрухи, хоть немного . Людмила Кузьмина вообще не адекватна, представляю как ввозят туристов экскурсоводы: "А вот наша, знаменитая на весь мир, улица Дачная пересекающаяся с Пензенская, у которой такая богатая история, ведь на ней находится столько памятников архитектуры....." Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Однако
31 июл 2014 в 13:07

Для Алексея и чиновников, постоянно упрекающих народ в неблагодарности.
Мы сначала тоже радовались. Тротуар на Клинической действительно был в плохом состоянии, правда только четная сторона. Думали, ну помучаемся немного, зато потом как хорошо будет ходить, обходили дворами, а кто и по Дачной. Но когда видишь, что никаких работ неделями не производят, а к тому же разломали бордюры на Моск. шоссе/Дачной (переход у Континента) и теперь и там приходится прыгать - это уж слишком.
К тому же почему-то именно на трамвайных остановках работает тяжелая техника, а люди как-то должны попасть в трамвай и не попасть под грейдер. И так тяжело, потому что там щебенка и ямы, так еще и задавить могут.
У нас и так старики зимой по домам сидят, поскольку на улицу не выйдешь из-за плохой работы этого департамента по благоустройству, так сейчас сидят и летом, потому что пройти невозможно.
Вот ей-богу, вроде бы дело хорошее - ремонт тротуара, но делают так, что лучше бы ничего не делали.

888
31 июл 2014 в 13:28

Понятно, что законные киоски так просто не сдатутся, а в этом месте 90 процентов незаконных киосков. Зачем Азаров с ними договаривается? Сносить и все!!! Или администрация района боится, что когда будут убирать киоски, всплывет информация о том, кому они платили? Самара по сравнению с другими городами просто захламлена этими вонючими киосками и павильонами, несанкционированными рынками и продуктовыми лотками. Властям ни грамма за это не стыдно, а мне даже стремно по городу прокатить приезжих друзей и родственников. Обидно за город

Гость
31 июл 2014 в 14:37

А на ул.Волгина между Аэродромной и М.Тореза когда отремонтируют "тротуар"? Как после бомбёжки ходить невозможно!!!!!!

Гость
31 июл 2014 в 14:41

Плохому танцору ........

Агностик
31 июл 2014 в 14:55

Торгаши заботятся о своем кармане . как обычно . За барыш маму родную продадут. Снести все подчистую !! Эти ларьки киоски табачки - давно уже пережиток прошлого. убрать и все.

Гость
31 июл 2014 в 15:28

судя по всему гадкие киоски с просроченным товаром, хамоватыми продавцами и завышенными ценами на Клинической победили! Плевать на асфальт, главное - облезлые киоски. Интересно было бы узнать- чьи же они?

31 июл 2014 в 15:49

Поломали тротуары-и на этом закончили.Лучше бы вообще не трогали.Как ходить вообще непонятно.Действительно видимость работы создают.Кто заключил договор на ремонтные работы?Пусть отвечает.

Гость
31 июл 2014 в 15:59

Нужно просто бойкотировать эти киоски - повесить с двух сторон объявление с обращением к гражданам ничего не покупать в них. через неделю сами разбегутся

Гость
31 июл 2014 в 16:35

Надо временно просто вокруг киосков ров выкапать как в средние века вокруг замков. и через неделю сами пребегут договариваться....

Прораб
31 июл 2014 в 23:15

Киоски надо вывезти с улиц просто решением Областной и городской Дум. В азиатских городах и то порядка больше, нет там таких диких будок.

Николай
1 авг 2014 в 06:36

Знающие люди, подскажите... На пересечении Урицкого и Спортивной меняют полотно тротуара. Старый асфальт меняют на новую фигурную плитку. Так вот система там следующая - щебень, сверху песок, сверху плитка. Так должно быть, без цемента?

гость
5 авг 2014 в 12:26

Цемент обязательно перемешивают с песком, так называемая сухая стяжка. Трамбуют. Кладут плитку. Выравнивают. Проливают водой.

Загрузка...