перейти к новости

ВИЧ-инфицированного тольяттинца, ударившего полицейского, осудили условно

31 июля 2014, 09:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
31 июля 2014, 14:23
А с каких это пор о таких заболеваниях пресса (или кто другой)может вслух говорить о человеке и об его болезнях? есть закон такой"Врачебная тайна"....и его никто еще не отменял,так что этот дебошир может и сам в суд подать об ущемлении его прав и интерессов судом или другими лицами которые рассказали лишнего о его здоровье
Гость
31 июля 2014, 14:57
вроде бы ФИО не называлась...закон не нарушен
Гость
1 августа 2014, 00:06
А может это родственничек ваш ? да как ему эта идейка то подойдет.. Вместе придумали как заработать ?. Вот это дааа... Если уж для полиции -стражи порядка : стукнул ,плюнул ...и ничего(пусть изводится ,проверяется -в точку попал ,завалил по больницам мотаться(за компанию) или нет....(А у самого то -защита..,все безнаказанно ,законно.) А что же нам то ,простым смертным делать ?-ходить по теневой стороне (даже не знаешь кого обходить то ).. Вот такие дела ,думала полиция меня бережет, ан нет .... ,сама не в силах себе то помочь... Вот времена...
Гость
31 июля 2014, 14:48
Не совсем понял, при чем здесь его букет? Если бы шизофрения была, то ещё можно было бы как то приплести к данному случаю… а так к чему про ВИЧ и гепатиты написали?
Гость
31 июля 2014, 12:14
Вот это даа! Какие бы не были его "объяснения" ,он нарушил закон .... Но еще смешнее :"смягчающие обстоятельства" То есть он теперь может делать все ,все и как только его душа пожелает покуражится ....Он теперь защищен.. Представить не трудно ,если полицейский для него не "стена"...,а так.,пнул ногой и дальше.... Бедные соседи ,прохожие ,окружающие... И ведь как власти то следят,дорожат ,берегут его здоровье ...Упаси Боже ,что бы никто не узнавал его "до" фатальной встречи с ним ... ,скрывают от общества его лицо и фамилию.... Нас то много ,а таких -единицы(пока,надеюсь)
Гость
31 июля 2014, 14:33
А вот если было бы наоборот, то полицейский получил бы по полной реального срока. Самыя незащищенная профессия!!!
Гость
31 июля 2014, 11:48
нарядный букет вирусов у чела... Тут даже килограммом пенициллина не обойтись... Наверное, у него бывает от этого иногда недомогание....