Город «Родник» добивается возобновления производства в Поволжском арбитраже

«Родник» добивается возобновления производства в Поволжском арбитраже

Судебный процесс вокруг самарского производителя спиртных напитков продолжается. Федеральный арбитражный суд Поволжского округа принял к рассмотрению жалобу ООО «Самарский комбинат «Родник» о приостановлении действия лицензии на производство, хранение и поставку алкогольной продукции.

Ранее на эту тему:

Напомним, разбирательство длится уже более трех месяцев. Росалкогольрегулирование потребовало в арбитраже аннулировать лицензию «Родника». Основанием для этого стало обнаружение на комбинате 800 тысяч литров неучтенного этилового спирта и более миллиона акцизных марок. По данным фактам возбудили два уголовных дела.

Арбитражный суд Самарской области приостановил действие лицензии предприятия, а 30 июня принял решение об ее аннулировании. Однако решение служителей Фемиды в силу пока не вступило. Представители «Родника» обжаловали его в Одиннадцатом апелляционном арбитражном суде. Дату заседания служители Фемиды пока не назначили.

Между тем «Родник» обжаловал приостановление действия лицензии. Представители компании заявляют, что предприятие несет серьезные убытки, да и государство не получает средств в виде налоговых поступлений. Производство по жалобе «Родника» арбитраж Поволжского округа планирует в конце августа.

Фото: Фото с сайта Gregorkon.wordpress.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления