Город Пьяный житель Самары поругался с охранниками ТЦ и попал в больницу

Пьяный житель Самары поругался с охранниками ТЦ и попал в больницу

САМАРА24 - Надежда Симакова, 4 августа. Пьяный житель Самары поругался с охранниками одного из торговых центров города, так как они не пустили его в помещение, мужчина попал в больницу с ушибом головы, сообщает в понедельник ГУ МВД по Самарской области.

В воскресенье около 17.00 в полицию поступило сообщение об инциденте в одном из самарских торговых центов. 29-летний житель Самары пытался попасть в здание торгового центра, но так как от него исходил сильный запах алкоголя и он нетвердо держался на ногах, охранники не пустили его внутрь магазина, - говорится в сообщении.

В итоге между пьяным посетителем и охранниками произошел конфликт. В сообщении отмечено, что мужчина впоследствии "пожаловался" на плохое самочувствие и был госпитализирован с с ушибом мягких тканей головы. О том, как именно мужчина получил травму, пока не сообщается.

По данным полицейских, мужчина поругался и с медиками и просто ушел из больницы, куда его доставила "скорая". Сейчас полиция проводит по факту произошедшего проверку, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, в конце июня голый истекающий кровью мужчина гулял по магазинам Тольятти и бегал от врачей. Он распугал посетителей нескольких магазинов города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления