Город Жители Куйбышевского района пожаловались мэру Самары, что полиция не реагирует на их обращения

Жители Куйбышевского района пожаловались мэру Самары, что полиция не реагирует на их обращения

twitter.com

САМАРА24 – Александра Скачкова, 6 августа. Глава Самары Дмитрий Азаров встретился с жителями Куйбышевского района, сообщает в среду администрация города.

Во вторник мэр Самары Дмитрий Азаров провел объезд Куйбышевского района, после чего состоялось совещание с представителями местной администрации, предприятий ЖКХ и силовиков.

В ходе встречи жители Куйбышевского района пожаловались главе города на работу полиции. В частности на то, что правоохранители не всегда реагируют на обращения граждан, как в части точечных бытовых проблем, так и при обеспечении общественной безопасности населения всего района.

Исполняющий обязанности начальника отделения полиции №7 Евгений Ямщиков пообещал, что патрули и участковые возьмут на особый контроль тревожные адреса.

Также списке жалоб жителей Куйбышевского района значатся: самовольно установленные гаражи, поддержание должного санитарного состояния вокруг коммерческих объектов. Особое волнение жителей вызывает опасность распространения наркотиков. По словам людей наркоторговля ведется буквально под окнами их домов и требует немедленного вмешательства правоохранительных органов.

Напомним, до 4 августа Куйбышевский и Самарский район Самары возглавлял Александра Моргун. С понедельника Самарский район вышел из его ведения. Дмитрий Азаров поблагодарил чиновника за эффективную работу и поручил сосредоточиться на решении вопросов вверенного Куйбышевского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления