Город Самара за день: авария с Lada Kalina, жестокое обращение с детьми и закрытие автосалона Ford

Самара за день: авария с Lada Kalina, жестокое обращение с детьми и закрытие автосалона Ford

САМАРА24 - Арина Демидова, 7 августа. Самара за день: авария с Lada Kalina, жестокое обращение с детьми и закрытие автосалона Ford.

Легковушка Lada Kalina и ВАЗ-2110 столкнулись в среду. От удара Kalina перевернулась и вылетела на тротуар, где задела двух девушек. Пешеходы получили серьезные травмы и были доставлены "скорой помощью" в городскую больницу. Одна из девушек скончалась сразу, за жизнь второй боролись врачи в реанимации. По словам родственников, она была все время в сознании. На данный момент ее перевели из реанимации в палату. Но состояние ее по-прежнему остается стабильно тяжелым. Девушке требуется операция. Водитель Lada Kalina получил многочисленные переломы ребер, водитель «десятки» не пострадал.

Резонансный случай получил большой отклик среди пользователей социальных сетей. Родители поссорились на берегу озера, отец толкнул мать с младенцем на руках, но не рассчитал силы. Ребенок упал в песок с минимум 1,5-метровой высоты, но поднимать воющего от боли малыша никто не бросился.

Автохолдинг «Самарские автомобили» в Самаре частично отказался от продаж машин американской марки Ford, к такому решению пришла входящая в состав группы компания «Самара Моторс Юг». Договор о дилерских поставках был расторгнут 1 августа по инициативе ООО «Самара Моторс Юг» – официального дилера Ford в Самаре. Таким образом, компания вышла из числа официальных дилеров бренда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления