перейти к новости

Мэрия: «На сельхозярмарках самарцам предложат 917 тонн овощей и фруктов»

7 августа 2014, 08:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
7 августа 2014, 12:42
гостю и гостю2, да не ходите на ярмарку, выращивайте овощи-фрукты сами!Только не нойте, что всё плохо.
Гость
7 августа 2014, 13:43
гостю 3 - у которого все устраивает -не пора повысить социальную активность и не жить на взятки и поборы! Профессию штоли какую нибудь освоил,тогда будешь считать свои кровно заработанные.
Гость
7 августа 2014, 17:24
Гость
7 августа 2014, 13:43
гостю 3 - у которого все устраивает -не пора повысить социальную активность и не жить на взятки и поборы! Профессию штоли какую нибудь освоил,тогда будешь считать свои кровно заработанные.
А Вас устраивает качества того, что продается в Ашане или на "рыночках"? А чего молчите-то? Меня лично ярмарка на пл.Куйбышева тоже радует, а то, что дорого-так по бешеной цене продукты я просто там не покупаю! И Вам не советую! Сваливать все на губернатора проще простого, еще украинцев вспомните! Ярмарка в частных руках-это здоровая конкуренция. Привыкли жить в эпоху социализма и халявы...
Гость
7 августа 2014, 20:40
Гость