перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Самарец нашел останки человека, умершего несколько десятилетий назад

7 августа 2014, 13:43
Гость
7 августа 2014, 19:51
Без экспертизы уже определили, что нет насильственной смерти!
Гость
7 августа 2014, 20:19
У него записка с собой была.
Гость
8 августа 2014, 00:06
Гость
7 августа 2014, 20:19
У него записка с собой была.
откуда инфа? или глумишься?)
Гость
8 августа 2014, 07:14
Гость
8 августа 2014, 00:06
откуда инфа? или глумишься?)
Инфа 100%. Записка была найдена в глазном отверстии найденного тела. Скорее всего, она и стала причиной гибели.
Гость
7 августа 2014, 19:23
А как узнали, что смерть ненасильственная
Гость
7 августа 2014, 20:18
как минимум, дырка в черепушке. ты вообще что ли с логикой не в ладах?
Гость
8 августа 2014, 14:12
Гость
7 августа 2014, 20:18
как минимум, дырка в черепушке. ты вообще что ли с логикой не в ладах?
Кроме дырки в черепушке, причин насильственных смертей нет? Тогда зачем закопали, а не официально похоронили? Или лишний висят не нужен?
Гость
7 августа 2014, 15:44
МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО ОН НАШЕЛ ОСТАНКИ ДРЕВНЕГО ЧЕЛОВЕКА - АВСТРАЛОПИТЕКА !!!!!!!!!! ЖИВШЕГО 150 000 ЛЕТ НАЗАД !!!!!!
Гость
7 августа 2014, 17:26
И к чему ты это пишешь? Или для тебя это обыденный случай?
Гость
7 августа 2014, 22:59
А как эти кости, сами пришли к сему месту? Где же были до этого? Собаки отрыли?
Гость
8 августа 2014, 00:11
"около своего дома".. То есть ,частный дом ...,около дома решил вскопать (дополнительные га,до этого хватало земли для цветов и в пределах границ забора); копнул ,а там .. (? ,да ,что ? кости в мешке или как ?); или собаки ,а "до" (если неск. лет назад) собаки не знали ? ... Или кто то принес от "своего порога" подальше ,к тихому двору ?7 Тут спецам много работы.. Но что то уже стало подозрительно с покойниками... Не знай как там было ,но вот мужчине как не повезло ,до сих пор ,видно под таким впечатлением.....
Гость
7 августа 2014, 15:50
эхо разборок 90х?
Гость
7 августа 2014, 16:55
Расплывчатая инфа...нашел 'возле дома', как мешок с картофаном или книжку школьника-'дневник с двойками'...
Гость
7 августа 2014, 22:41
Закопал у себя на огороде лет двадцать назад. Забыл. Теперь нашел.
Гость
8 августа 2014, 00:12
А может там и еще есть ,может там было кладбище (?)..