Город Минспорта: «Веркаутерен продолжает работать главным тренером «Крыльев»

Минспорта: «Веркаутерен продолжает работать главным тренером «Крыльев»

В воскресенье, 10 августа, в Новосибирске прошел шестой тур ФНЛ. «Крылья Советов» на поле стадиона «Спартак» встретились с командой «Сибирь».

Ранее на эту тему

Матч завершился победой самарцев – 2:00. Первый гол на седьмой минуте встречи забил Георгий Габулов после передачи Алана Чочиева. Второй мяч в ворота соперников отправил Бруно Телес на последних минутах первого тайма.

Напомним, контракт в Георгием Габуловым «Крылья» подписали в пятницу, 8 августа. Спортсмен будет играть за Самару ближайшие два года.

В последние дни обсуждался вопрос с уходом Франка Веркаутерена с поста тренера «Крыльев». В субботу, 9 августа, официальный комментарий врио министра спорта 63 региона Дмитрия Шляхтина по этому поводу опубликовал пресс-секретарь ведомства Павел Сещенко. «Франк Веркаутерен продолжает работать главным тренером «Крыльев» и уходить не намерен», – говорится в сообщении.