Город Ленивый официант «Мясноффа» требовал 4 тыс рублей чаевых в Самаре

Ленивый официант «Мясноффа» требовал 4 тыс рублей чаевых в Самаре

САМАРА24 – Максим Агеев, 11 августа. Ленивый официант «Мясноффа» требовал 4 тыс рублей чаевых от строителей, отмечавших профессиональный праздник в Самаре, сообщает в понедельник блогер Александр Жоголев под ником 3oJLoToU.

Блогер и его коллеги отмечали праздник с 15 до 21 часов. Праздновали вдесятером. «Приходилось бегать вниз и вызывать его на верхнюю террасу, чтоб приволок еды или выпивки, про уборку грязной посуды я уж промолчу, иногда сами убирали на соседний столик, но это не главное», - отметил 3oJLoToU.

Когда мы рассчитались по чеку (чуть менее 40 тыс рублей), чел открыв книжечку для счета и увидев чаевые в 700 рЭ, немного удивился и выпалил: «Попрошу Вас обратить внимание на то, что сумма чаевых не соответствует количеству съеденного и выпитого. У нас в ресторане принято оставлять 10%», - пишет блогер.

Посетители не ответили юноше и молча покинули заведение. Напомним, ранее блогер Дмитрий Бегун опубликовал фото чека отеля «Ренессанс», который выставил счет на сумму более 75 тыс рублей за две бутылки виски Chivas Regal выдержки 12 лет и пять бутылок пепси в Самаре, обсчитав клиентов почти в шесть раз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления