Город Самара за день: суперлуние, погибшие чиновники мэрии Тольятти и iPhone 6

Самара за день: суперлуние, погибшие чиновники мэрии Тольятти и iPhone 6

САМАРА24 - Арина Демидова, 11 августа. Самара за день: суперлуние, погибшие чиновники мэрии Тольятти и iPhone 6.

Жители областной столицы выложили сотни снимков природного явления в социальные сети. Суперлуние наблюдается не чаще двух раз в год, жители Самары и области активно выкладывают снимки в интернет. Спутник Земли светил на треть ярче, чем обычно. Спутник Земли был на 14% больше и на 30% ярче, чем обычно. В эту ночь расстояние до Луны сократилось с 384,4 до 356,8 тыс километров.

Прощание с двумя сотрудниками мэрии Тольятти, которые погибли с дочерью в страшном ДТП на Хрящевском шоссе, состоится 12 августа. Трагедия случилась вечером в субботу на Хрящевском шоссе. Водитель вазовской легковушки выехал на встречную полосу, где столкнулся с китайским кроссовером, в котором находилась семья сотрудников мэрии: отец - 54 года, мать - 57 лет и двое дочерей - 28 лет и 23 лет, выжила только младшая из них. Погибшая девушка была на первом месяце беременности.

Один из тестеров новинки передал снимки порталу. Судя по фото, дизайн упаковки не изменился, если исключить изображение самого устройства. По данным издания, на снимке iPhone 6 с диагональю 4,7 дюйма. Стоит отметить, что нет фото тыльной стороны смартфона. Зрительно новинка шире и тоньше предыдущих моделей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления