Город Cлет молодых специалистов ОАО «Приволжскнефтепровод»

Cлет молодых специалистов ОАО «Приволжскнефтепровод»

В парк-отеле Васильевский Безенчукского района 5-7 августа прошел XII традиционный слет молодых специалистов ОАО «Приволжскнефтепровод». В мероприятии приняли участие 70 сотрудников из Аппарата управления, Самарского, Волгоградского, Саратовского, Бугурусланского районного нефтепроводного управления, а также ЦБПО. Кроме того, впервые в этом году в слете принимали участие студенты целевого набора обучения СамГТУ.

Программа слета была насыщенной и сочетала в себе и развлечения, и напряженную работу. На открытии мероприятия по многолетней традиции состоялось посвящение «первогодков» в молодые специалисты.

Каждому из них вручили каску – главный атрибут нефтепроводчика – и помазали носы и щеки настоящей нефтью. Кульминацией посвящения стала клятва молодых нефтепроводчиков на верность профессии. Завершилась церемония посадкой каштанов на аллее молодых специалистов. На протяжении трех дней, наряду с интеллектуальной работой, было много интересных и веселых викторин, где молодые специалисты сполна проявили себя рационализаторами, музыкантами, стихотворцами, драматическими артистами и вокалистами.

Слеты молодых специалистов проводятся в ОАО «ПМН» с 2003 года и являются одной из форм работы с новым поколением нефтепроводчиков. Они позволяют в интеллектуально-игровой форме развивать творческие способности, инициативу, выявлять будущих лидеров и, конечно, в первую очередь, это живое общение, установление дружеских контактов, приобщение к корпоративной культуре и обмен опытом.

Ребята получили бесценный опыт общения друг с другом. Острое ощущение конкурентной борьбы обеспечило динамику игр. Все участники проявили себя очень ярко, показали умение работать в единой команде, где способности каждого востребованы сполна и помогают добиться общего результата. По мнению молодых специалистов, такие слеты способствуют выработке ответственного отношения к делу, сплоченности, что, в свою очередь, является одним из важнейших условий, обеспечивающих успех предприятия и компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления