перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На самарских трассах мэрия обнаружила 28 просадок дорожного полотна

Гость
11 августа 2014, 18:31
Пока, для ремонта дорог будут использовать щебень сокского карьера, так и будут просадки, щебень годен только на школьные мелки, вода точит всё.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2014, 20:59
Много ты знаешь про щебень и куда какой кладут..
Гость
12 августа 2014, 08:02
Расскажи пожалуйста нам бестолковым:- "Что это за щебень в Сокском карьере?" и "Почему его нельзя использовать в строительстве дорог?"
Гость
12 августа 2014, 08:21
Гость
12 августа 2014, 08:02
Расскажи пожалуйста нам бестолковым:- "Что это за щебень в Сокском карьере?" и "Почему его нельзя использовать в строительстве дорог?"
Сокский щебень - доломитовый. Он не водостоек и вообще не прочен. По технологии нужен гранитный щебень. Он стоит в разы дороже, его нет на территории Самарской области, надо везти с Пензенской например. Поэтому берем сокский, прогоняем через 5-6 однодневок и вуаля! кладем на совесть как гранитный.
Гость
11 августа 2014, 18:19
подвижки коры))
Гость
11 августа 2014, 20:59
Это однозначно...))
Гость
12 августа 2014, 08:03
Вы имели ввиду "Коры головного мозга?"
Гость
11 августа 2014, 19:18
Во всём виноват малоподвижный образ жизни и плюшки с ватрушками. Люди толстеют и тяжелеют. Асфальт, который наполовину перемешан с навозом не выдерживает такой адской нагрузки и ..... просядает.
Гость
11 августа 2014, 21:31
нда.....просто нормальный щебень нужно везти с урала....а это ДОРОГО....потому что половина денег в чьих-то карманах осела.
Гость
12 августа 2014, 07:58
Гость
11 августа 2014, 21:31
нда.....просто нормальный щебень нужно везти с урала....а это ДОРОГО....потому что половина денег в чьих-то карманах осела.
А чем уральский щебень отличается от самарского?
Гость
12 августа 2014, 08:23
Гость
11 августа 2014, 21:31
нда.....просто нормальный щебень нужно везти с урала....а это ДОРОГО....потому что половина денег в чьих-то карманах осела.
интересно....а будь вы на месте тех кому откаты дают....вы бы наверное не брали, и честно делали свою работу.
Гость
12 августа 2014, 06:53
ПРОСНУЛСЯ СЕГОДНЯ В ДУШЕ ИГРАЕТ ПЕСНЯ ГАЛИНА ВЕДЬ СЕГОДНЯ ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА ПРИВЕЗЕТ МНЕ ПОСЫЛКУ ВЕЛОСИПЕДНЫЕ СПИЦЫ ИЗ ЯПОНИИ КОТОРЫЕ Я ЗАКАЗЫВАЛ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.28 ЯМ ЭТО НИЧЕГО Я ВОТ НАПРИМЕР ВЧЕРА ПЯТНАДЦАТЬ ЯМ НАСЧИТАЛ ТОЛЬКО В СВОЕМ ДВОРЕ))гы
Гость
12 августа 2014, 08:56
Мужик, лечись...
Гость
12 августа 2014, 11:52
Ты каждый день просыпаешься с песней в душе?) Чем занимаешься-то, кроме велосипедного спорта, гы?
Гость
12 августа 2014, 12:56
Гость
12 августа 2014, 11:52
Ты каждый день просыпаешься с песней в душе?) Чем занимаешься-то, кроме велосипедного спорта, гы?
Наверное,каждое утро будит своей песней в душе соседей по палате!
Гость
11 августа 2014, 19:25
А чиновники, которые контролировали ход ремонтных работ, куда смотрели? Кого нибудь уволили?
Гость
11 августа 2014, 23:51
При чем здесь "ход ремонтных работ". Речь идет о просадках в результате прорыва коммуникаций.
Гость
11 августа 2014, 19:04
всё же наверно 1028 !
Гость
11 августа 2014, 22:05
А где вездесущий прокурор?