перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Самаре работали сайты, предлагающие круглосуточную доставку спиртного

Гость
11 августа 2014, 22:23
Просто смешно !!! В каждом продуктовом киоске , торгующим по ночам, можно купить алкоголь круглосуточно !!! Утром вокруг каждого алкошня гужбанит и Ни Кто не видит !!! А тут сайт закрыли ! Боюсь у тех кто водку пьет и компа то не было ни когда...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2014, 09:19
Насчёт последнего - не согласен. Люблю водку, пью ее регулярно, но и с компьютерным обеспечением проблем никогда не было
Гость
12 августа 2014, 09:52
Гость
12 августа 2014, 09:19
Насчёт последнего - не согласен. Люблю водку, пью ее регулярно, но и с компьютерным обеспечением проблем никогда не было
По утрам? Я думаю любители-водочники немного другой катеории имелись в виду))))
Гость
12 августа 2014, 10:48
Гость
12 августа 2014, 09:19
Насчёт последнего - не согласен. Люблю водку, пью ее регулярно, но и с компьютерным обеспечением проблем никогда не было
Нашел чем гордиться
Гость
12 августа 2014, 09:18
Во-первых, это и не новость. Во-вторых, ну и глупо, что закрыли. Удобный сервис.. пусть там и дороговато. Я ще понимаю, если бы алкоголь можно было бы легально ночью купить, как в те благополучные времена, пока кое у кого у нас шифер не снесло...
Гость
12 августа 2014, 11:27
Так покупайте нелегально !! На всех углах . Дороже чем днем, но водка та же...
Гость
12 августа 2014, 00:11
Вы чего делаете... Народ стал днем затариваться спиртным на вечер и в итоге до вечера мало что доживает.... Россия, Блин! Сайты закрыли. Это как запретить продажу одноразовых стаканчиков - итог: народ из горла хлестать начнет/продолжит!
Гость
12 августа 2014, 10:21
А где можно ознакомиться со списком сайтов с такими услугами?
Гость
12 августа 2014, 08:27
Борьба с ветряными мельница, имитация бурной деятельности, пускание пыли в глаза, мышиная возня, да как угодно можно назвать всю эту суету по поводу типа борьбы с алкоголем и курением. В самом начале тоже думал что чиновники реально обеспокоены этой , типа "проблемой", но потом как пелена спала- люди нам просто глаза отводят вы понимаете ? отвлекают фантомными проблемами, и пока мы этим заняты - проворачивают свои делишки . Так что относитесь более спокойно , посмотрите что в реальности то происходит в городе ..