Город Самара за день: Дверь автобуса зажала пассажирку, мальчик уснул в «маршрутке» и парень утонул около Тольятти

Самара за день: Дверь автобуса зажала пассажирку, мальчик уснул в «маршрутке» и парень утонул около Тольятти

САМАРА24 – 12 августа. Дверь автобуса зажала пассажирку, мальчик уснул в «маршрутке» и парень утонул около Тольятти.

В понедельник водитель автобуса, при движении по Московскому шоссе, применил экстренное торможение, в результате чего, пенсионер семидесятилетнего возраста, сидящий в средней части автобуса, получил ушибы и ссадины лица.

Пассажиры маршрутного такси в Тольятти позвонили в "скорую" в понедельник около 17.00 и сообщили, что в машине лежит мальчик без сознания. Автомобиль находился на ул. Лизы Чайкиной в Тольятти.

Бригада реанимации приехала на место и выяснила, что 10-летний пассажир просто заснул. Врачи решили проверить его данные. Оказалось, что мама мальчика уже три дня его разыскивает. Медики вызвали полицию. Вопрос, где находился ребенок все это время и почему вообще ушел из дома, остается открытым.

Врачи обнаружили у малыша признаки истощения. Пока он отсутствовал дома - практически ничего не ел. Ребенка отвезли в участок, откуда его забрала мама.

Водолазы достали на берег тело парня на полуострове Копылово близ Тольятти. Несчастный случай произошел в понедельник вечером. Спасатели извлекли на берег тело молодого человека.

Специалистам предстоит выяснить причины смерти парня и установить, как погибший оказался в воде. Личность молодого мужчины устанавливается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления