Город Apple запустила производство iPad с антибликовым покрытием

Apple запустила производство iPad с антибликовым покрытием

САМАРА24 – Александра Скачкова, 12 августа. Apple запустила производство iPad с антибликовыми дисплеем, пишет во вторник ИТАР-ТАСС.

Новые модели , iPad от Apple, будут оснащены антибликовыми дисплеями. Промышленное производство гаджетов имеющих экран 9,7 дюйма, уже запущенно и выпуск устройств на рынки планируется в конце текущего квартала. После выхода большой версии, появится новая версия iPad mini, его покупатели смогут приобретать спустя несколько месяцев.

По предположениям экспертов в новых моделях будет сапфировое стекло или Gorilla Glass от фирмы Corning — компания сейчас ведет работу над антибликовым антибактериальным стеклом.

Планшет iPad Air был представлен 22 октября 2013 года, через полтора месяца после iPhone 5s и 5с (10 сентября). Это пятое поколение планшетов от Apple.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
Все промокоды