RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

зап.

774мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,97
EUR 89,90
Город В Самаре местный житель из ревности напал на троих мужчин

В Самаре местный житель из ревности напал на троих мужчин

Куйбышевский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении самарца, которого подозревают в убийстве. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.

Ранее на эту тему

По версии следствия, в апреле 2014 года в квартире, расположенной в одном из домов на улице Белорусской, женщина распивала спиртное в компании своей приятельницы и трех знакомых мужчин. В течение дня ее сожитель пытался дозвониться до подруги, но та не отвечала на звонки. Когда по телефону женщины ему ответил один из гостей, между мужчинами на почве ревности произошел конфликт.

Подозреваемый пришел в квартиру, подрался с обидчиком и девять раз ударил его ножом. От полученных травм пострадавший скончался в больнице.

Во время конфликта двое других мужчин пытались разнять дерущихся. Одного из них злоумышленник ранил в грудную клетку, другого в предплечье руки. В отношении жителя Самары возбудили уголовное дело. Свою вину он признал частично, пояснив, что ножевые ранения нанес в результате необходимой обороны. В случае, если вина мужчины будет доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления