RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Запсибкомбанк» выдает проценты по депозитам вперед

«Запсибкомбанк» выдает проценты по депозитам вперед

Для многих предприятий конец лета и начало осени – сезон повышенной деловой активности. Инвестировать в это время хочется с максимально быстрой отдачей. Специально для этого «Запсибкомбанк» изменил формат классического банковского депозита и предлагает предприятиям начать деловой сезон с выгодным и нестандартным инвестиционным продуктом.

С 1 августа 2014 года действует новый депозит для корпоративных клиентов «Проценты вперед!». Депозит с авансовой выплатой процентов – отличный вариант для тех, кто не привык ждать и желает получить доход здесь и сейчас. Разместив денежные средства сегодня, в следующий рабочий день можно получить проценты от суммы размещенных средств за весь срок депозита. Это значит, что уже завтра можно инвестировать доход от размещения депозита в зависимости от потребностей предприятия и вместе с тем обеспечить собственными денежным средствам надежную защиту от инфляции.

«Проценты вперед!» – депозит с высокими процентными ставками, которые устанавливаются индивидуально и рассчитываются с учетом всех особенностей размещения. «Этот вклад очень удобен для бизнеса из-за отсутствия ограничений по минимальной сумме и наличия выгодных условий досрочного расторжения депозитного договора», – рассказала исполняющая обязанности начальника департамента корпоративного бизнеса «Запсибкомбанка» Мария Медведева.

Открыть депозит «Проценты вперед!» можно будет с 1 августа по 1 ноября 2014 года. Чтобы узнать подробности и осуществить индивидуальный расчет процентной ставки, нужно заполнить короткую заявку на звонок личного финансового помощника, и он перезвонит в указанное время. Кроме того, можно оставить заявку на встречу, и личный финансовый помощник приедет к вам в офис в удобное время.

Узнать условия по депозиту можно здесь.

Операционный офис №3 «Самарский» приволжского филиала ОАО «Запсибкомбанк»:
433000, Самара, Октябрьский район, Московское шоссе, 4 А, строение 1, пом. №2;
телефоны: +7(846) 255-63-87, 255-63-88, 255-63-89, 255-63-90.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления