Город ООО «Буян» не удалось сохранить лицензию на производство алкоголя

ООО «Буян» не удалось сохранить лицензию на производство алкоголя

В Самарской области продолжается судебный процесс в отношении одного из предприятий по изготовлению спиртных напитков. Речь идет об ООО «Буян», которое производит спирт для «Родника».

Ранее на эту тему:

В среду, 13 августа, 11-й Арбитражный суд отменил решение нижестоящей инстанции и признал правомерными требования Росалкогольрегулирования к ООО. Согласно документанции, опубликованной на сайте Арбитражного суда Самарской области, в мае этого года Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка лишила предприятие лицензии на производство спиртного.

Представители «Буяна» не согласились с таким постановлением и обжаловали его. 24 июня служители Фемиды признали решение Росалкогольрегулирования недействительным. На этот раз с приговором не согласились представили ведомства и, в свою очередь, обжаловали его. Апелляционная инстанция их требования удовлетворила.

Напомним, в июле этого года в минэкономразвития области приостановили действие лицензии самарского пивзавода на реализацию крепкого спиртного. Представители предприятия с таким решением не согласились. Идет судебный процесс.

Фото: Фото с сайта Alcoexpert.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления