Культура Самара примет участие в массовом застолье для «Книги рекордов России» и фильма «Горько! 2»

Самара примет участие в массовом застолье для «Книги рекордов России» и фильма «Горько! 2»

САМАРА24 - Максим Агеев, 15 августа. Самарский микрорайон Крутые Ключи примет участие в самом массовом застолье для «Книги рекордов России» и фильма «Горько! 2», сообщают в пятницу создатели комедии.

Жители Москвы и еще пяти крупных городов России: Самары, Екатеринбурга, Краснодара, Владикавказа и Перми соберутся одновременно за накрытыми столами 23 августа в 16.00 по московскому времени. Самара, Пермь, Владикавказ и Екатеринбург выбраны благодаря участию городов в съемках другого известного фильма кинокомпании Bazelevs - Елки. Краснодарский край в свою очередь - место создания первой части «Горько!».

Участники масштабного застолья из разных городов будут общаться между собой с помощью телемоста. Город с самым длинным столом будет признан самым гостеприимным. Гостей застолья ждут конкурсы и призы. Стоит отметить, что алкоголь во время флешмоба подаваться не будет. Видео с самой массовой гулянки станет частью фильма о фильме «Горько! 2». Продолжение самой комедии выйдет на экраны страны 23 октября текущего года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления