Город Самара за день: грузовик уничтожил пост ДПС в Зеленовке, экстремальная жара и гигантский новый ипподром

Самара за день: грузовик уничтожил пост ДПС в Зеленовке, экстремальная жара и гигантский новый ипподром

САМАРА24 - 15 августа. Самара за день: грузовик уничтожил пост ДПС в Зеленовке, экстремальная жара и гигантский новый ипподром.

Грузовик с кирпичом в ночь на пятницу уничтожил пост ДПС в Зеленовке, на въезде в Тольятти, протаранив его, видео и фото последствий инцидента появились в соцсети. Судя по фото ЗИЛ с кирпичом на огромной скорости врезалася в будку поста и снес большую ее часть. При этом кабина машины осталась целой.

В субботу днем в Самаре малооблачно. Без осадков. Ветер южный 7-12 м/с. Температура воздуха +31 ... 36 градусов. В воскресенье днем переменная облачность. Местами кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-западный 9-14 м/с. Температура воздуха +31 ... 36 градусов.

Стоимость ипподрома составит 1,5 млрд рублей. Это будет гораздо более масштабное сооружение, чем старый ипподром. Объект будет соответствовать всем самым современным требованиям. Деньги выделит федеральный центр. Компания подрядчик-строительства будет определена в конце августа-начале сентября. К этому времени появится и понимание, где должен быть построен объект.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления