RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Легковушка Renault "загнала" Mercedes в кювет на трассе М-5 около Сызрани

Легковушка Renault "загнала" Mercedes в кювет на трассе М-5 около Сызрани

САМАРА24 – Александра Скачкова, 16 августа. Mercedes вылетел в кювет, не разъехавшись с Renault Fluence на трассе М-5 около Сызрани, пишет в субботу "Маленькая Сызрань".

В четверг под Сызранью на трассе М-5 «Урал» произошло ДТП с участием Renault Fluence и джипа Mercedes. Около 15.00 на 893 километре трассы легковушка выезжала на дорогу с прилегающей территории и при этом не пропустила ехавший в попутном направлении внедорожник.

В результате столкновения Mercedes оказался в кювете, а Renault Fluence получил значительные повреждения по правому боку. По данным отдела ГИБДД МУ МВД России «Сызранское», в этой аварии никто серьезно не пострадал, по крайней мере, госпитализация с места ДТП никому не потребовалась.

Напомним, в субботу ночью на обводной дороге Самара-Волгоград в районе Черновского дачного массива произошло столкновение двух нефтевозов, с последующим опрокидыванием одного из них. При деформации кабины оказался зажатым водитель. К месту происшествия была направлена дежурная смена спасательного отряда Самарской области.

На месте происшествия работало три спасателя, задействован аварийно-спасательный автомобиль. Работы проводились во взаимодействии с МЧС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления