RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Новый Renault Sandero от АвтоВАЗа поступит в продажу 4 сентября

Новый Renault Sandero от АвтоВАЗа поступит в продажу 4 сентября

САМАРА24 - Арина Демидова, 17 августа. Новый Renault Sandero от АвтоВАЗа поступит в продажу 4 сентября, цена останется на прежнем уровне, сообщает в воскресенье клуб любителей Renault.

Машина порадует автовладельцев некоторыми техническими новшествами. Цена на новый Sandero производителем пока не была обнародована, но, предполагается, что компания удержит прайс примерно на прежнем уровне. Любители сделали вывод, основываясь на опыте с Logan. Пока Sandero обойдется потенциальным покупателям в сумму от 380 тыс рублей. Уточняется, что обновленный Renault Sandero уже начал производиться на АвтоВАЗ. Тем не менее, официального объявления об этом не было. По неофициальной информации, в Тольятти производят и пробные партии Sandero Stepway.

Предварительно, силовые агрегаты новой машины будут такие же, как и у нынешнего поколения: они, якобы, будут походить на Renault Logan. 1,6-литровые моторы, имеющие мощность 82 и 106 лошадиные силы. На Renault Sandero для иных рынков ныне ставят 1,4-литровый бензиновый мотор мощностью 75 л.с.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления