Происшествия Двое пассажиров угрожали зарезать таксиста осколком бутылки около здания полиции в Самаре

Двое пассажиров угрожали зарезать таксиста осколком бутылки около здания полиции в Самаре

САМАРА24 - Арина Демидова, 18 августа. Двое пассажиров угрожали зарезать таксиста осколком бутылки около здания полиции в Самаре, неподалеку располагается здание отдела по борьбе с экономическими преступлениями, сообщает в понедельник ГУ МВД по Самарской области.

Мужчина был вынужден выйти из машины. Пассажиры же уехали на его машине Renault Logan в сторону Южного шоссе. Водитель рассказал правоохранителям, что автомобиль оборудован спутниковой противоугонной системой. Ориентировку на машину разослали по городе.

Злоумышленники попались сотрудникам ГИБДД в Волжском районе. Они ехали по дороге до Оренбурга. Останавливаться угонщики не собирались. Полицейские начали преследование. Правоохранители перекрыли движение машине. Мужчины 1988 и 1995 годов рождения были вынуждены выйти из авто и сдаться. Полиция выясняет подробности. Напомним, на прошлой неделе 40-летний мужчина угнал у отца Land Rover в Самаре. Мужчина хватился, что его автомобиль угнан в 4 утра. Land Rover Freelander II 2013 года выпуска, стоимостью более 1,5 млн рублей был припаркован возле одного из домов на ул. Шахтинской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления