Город Самара за день: мертвая рыба на Волге, бегающий с ножом водитель и iPhone 6 без проводов

Самара за день: мертвая рыба на Волге, бегающий с ножом водитель и iPhone 6 без проводов

САМАРА24 - Арина Демидова, 18 августа. Самара за день: мертвая рыба на Волге, бегающий с ножом водитель и iPhone 6 без проводов.

Мертвая рыба усеяла плотным слоем берег Тольятти, она могла погибнуть от жары или выбросов. Местные жители отметили, что от воды был резкий м неприятный запах в воскресенье. По их словам, купаться в водоеме было невозможно. Тем не менее, нашлись желающие окунуться. Также высказывалась версия, что рыба вымирает из-за жары и буйного цветения воды.

Водитель Outlander уходил от наряда полиции. Очевидцы отметили, что лезвие оружия в руках у мужчины было около 30 см. По предварительным данным, угнал машину, проехал по тротуару и выехал на "встречку", после чего машина не могла ехать. Водитель попытался скрыться во дворе, около 79 дома, угрожая себя зарезать. Возможно, мужчина был пьяный. Отважный очевидец выбил палкой нож,после чего организатор этого ДТП был задержан сотрудниками полиции.

Порт на фото даст возможность смартфону заряжаться без классического зарядного устройства с проводом. Подлинность снимков вызвала сомнения у некоторых интернет-пользователей, но Apple имеет патент на такое устройство.

Apple комплектовал беспроводной зарядкой iPhone 3. Платформа зарядки подключалась к сети проводом, устройство не давало владельцам реальное удобство. Ранее производитель обещал увеличить расстояние зарядки до метра. Сейчас главными минусами беспроводных зарядок остаются: малое расстояние действия и низкая скорость.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления