Город На фестивале Car-Fest в Самаре задержали двух пьяных водителей

На фестивале Car-Fest в Самаре задержали двух пьяных водителей

С 15 по 17 августа самарский аэропорт Смышляевка посетили более 10 тысяч человек. Это гости и участники всероссийского фестиваля экстремальных и технических видов спорта Car-Fest. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, охрану общественного порядка обеспечивали около 300 сотрудников органов внутренних дел и примерно 150 представителей частных охранных организаций.

Ранее на эту тему:

Происшествий на фестивале правоохранители не зафиксировали. Однако без нарушений не обошлось. Всего полицейские зафиксировали 24 таких факта. Так, 22 человека привлекли к административной ответственности за управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых его эксплуатация запрещена. Еще два протокола правоохранители составили в отношении водителей, которые управляли автомобилями, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, полицейские выявили факты нарушения тишины и покоя граждан ночью, а также нахождение несовершеннолетних в позднее время в общественных местах без сопровождения взрослых.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления