перейти к новости

В Самаре начали работу три сельскохозяйственные ярмарки

19 августа 2014, 11:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
19 августа 2014, 21:44
Че такое всего 3 ярмарки на весь город,и то,выходного дня. За каким ... разогнали рынки,которые были в каждом районе города?! Позорище! В сезон фруктов и овощей их негде купить. Надо ехать за тридевять земель на,так называемую, ярмарку.
Гость
22 августа 2014, 12:41
Убогий, где же ты живешь, не овощей не фруктов купить негде?
Гость
19 августа 2014, 21:20
вроде новость о ярмарках. Стишок и коммент не в тему...или не?)))
Гость
19 августа 2014, 18:58
Да, стишок хорош. Теперь обращаем внимание на правую колонку страницы "ОПРОС". Целых 5 % считают наш город самым лучшим. Кто и что за люди эти 5 %? Они в облаках над Самарой парят, земли не касаются? На рынок за мясом не ходят? Или это матери, которые работают на 2 - х 3 - х работах, что хоть как то детей вытянуть, на ноги поставить? Или таджики? (не,тех уже процентов 30 в Самаре). Опрос очень хороший. Редакции сайта - Пятёрка!
Гость
19 августа 2014, 15:01
Передайте Путину — мы ещё потерпим, Говорила бабушка, кутаясь в старьё, Пусть он нами, пешками, как угодно вертит, Лишь бы он, касатик наш, наказал ворьё! Доверяем Путину! — говорили пьяницы, Подтянув у пояса сcаные штаны, «Поднимает Родину», очень это нравится, Лишь бы вот с Америкой не было войны! Пусть в г... и вшивые, пусть полуголодные, Водку льём паленую в дряблое нутро, Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные — Доверяем лидерам партии ЕдРо! За Отчизну-матушку — пусть хоронит заживо! — Снова мясом пушечным ляжем под Москвой, И наймитам Запада, свoлoчи оранжевой, Не видать Рассеюшку вольной и живой! И фашистам-гитлерам — однозначно, смерть им! Чтобы здесь для неруси стала благодать, Передайте Путину: сдохнем все, но стерпим, Им в Кремле осталось лишь малость подождать! Умирали русские, нищими и голыми, Устилая трупами кладбища страны, Доверяем Путину! — повторяли големы, Вымрем сами,только бы... Не было войны!