Город Самара за день: Запрет на ввоз иномарок, вандалы испортили боевую машину десанта и дожди закончатся к четвергу

Самара за день: Запрет на ввоз иномарок, вандалы испортили боевую машину десанта и дожди закончатся к четвергу

САМАРА24 – 20 августа. Запрет на ввоз иномарок, вандалы испортили боевую машину десанта и дожди закончатся к четвергу.

Ввоз в Россию иномарок дешевле 800 тыс рублей может попасть под запрет ради поддержки российских производителей. Присоединившись к ВТО, Россия оставила за собой право на ввод временных ограничений в случае угрозы безопасности для собственного производителя. Зампред отметил, что предпосылки для ограничений есть.

Неизвестные вандалы покусились на памятник, который стоит на ул. Мичурина. Машина прочна, поэтому смогли лишь частично отодрать наклейки. Блогер gon1969 отметил, что виноваты несколько поколений, которые выросли, не отслужив в армии. А пользователь julegg привел в пример вандализм 20-летней давности, когда в парке Гагарина БМП повредили сначала внутри, а потом и снаружи.

В среду днем в Самаре ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь, гроза. Ветер неустойчивый, слабый, при грозе порывы 15-20м/с. Температура воздуха 26 ... 31 градусов. Ненастная погода сохранится и в ночь на четверг, но днем осадки не прогнозируются. Ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-западный 7-12 м/с. Температура воздуха 23 ... 28 градусов

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления