Город В Самаре уже две недели ищут пропавшую 16-летнюю девочку

В Самаре уже две недели ищут пропавшую 16-летнюю девочку

Сотрудники правоохранительных органов продолжают выяснять обстоятельства исчезновения подростка в областной столице. Как сообщалось ранее, 6 августа 16-летняя Аня Соколова ушла из дома и до сих пор не вернулась, на связь с родными девочка не выходила.

Как сообщили 63.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, найти подростка до сих пор не удалось. Поиски ребенка продолжаются. В них принимают участие не только сотрудники полиции, но и волонтеры. По словам представителей поискового отряда «Лиза Алерт Самара», во время опроса местных жителей выяснилось, что на этой неделе некоторые горожане видели ее живой и здоровой.

Пропавшей на вид 16 лет, рост – 160 сантиметров, среднего телосложения, глаза темные карие, волосы прямые светло-русые. Она была одета в светло-бежевые зауженные брюки, розовую майку с черной собакой на груди, серую толстовку на молнии и черные кеды. При себе она имела сумку темно-синего цвета. В МВД просят всех, кому что-либо известно о местонахождении девушки, обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам: (846) 995-90-65, (846) 995-86-83.

Фото: Фото с сайта 63.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления