Город Роспотребнадзор получил команду проверить все McDonald`s в Самарской области

Роспотребнадзор получил команду проверить все McDonald`s в Самарской области

Ведомство будет искать нарушения в 14 ресторанах региона

САМАРА24 - Максим Агеев, 21 августа. Роспотребнадзор проверит все 14 ресторанов сети McDonald`s в Самарской области, сообщил в четверг порталу Самара24 представитель ведомства.

Проверка коснется всех ресторанов Самарской области. В данный момент в Самаре открыто восемь ресторанов, в Тольятти - четыре, по одному в Сызрани и Новокуйбышевске.

Роспотребнадор приступил к масштабной проверке ресторанов McDonald`s по всей России в четверг. Инспекторы проверят заведения в Москве, в Московской и еще 16 областях Центральной России. Причиной инспекции в ряде регионов стали якобы жалобы потребителей.

Московское управление ведомства остановило в среду деятельность четырех McDonald`s. Причиной стали найденным там санитарные нарушения. Возбуждены административные дела.

Напомним, первый ресторан сети в Самарской области появился в столице региона на ул. Полевой в 1999 году. Он может потерять участок земли площадью 700 кв метров в результате строительства новых станций метро. Ресторан McDonald’s планировалось открыть в ближайшее время в новом ТРК «Амбар» на Южном шоссе и в отдаленной перспективе в тольяттинском гипермаркете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления