перейти к новости

Станция скорой помощи Самары получит новые «Газели»

21 августа 2014, 07:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
21 августа 2014, 11:37
Только работать на них некому. Во дворе станции скорой помощи на Вольской много машин стоит. А если вызвать скорую, так не дождешься. И ответ оператора: все бригады на выезде, ожидайте. Когда уже достойную зар плату будут платить врачам скорой?
Гость
25 августа 2014, 11:03
Недавно вызывал 03 не приехали вообще сослались что якобы нет бригад свободных мой ребенок чуть не умер от аллергии удушье случилось у него но я недавно увидела объявления в подъезде что есть какая то скорая толи здоровая помошь! толи здоровая семья! решила набрать ихний номер который был указан позвонила дозвонилась ко мне приехали через 15 мин и спасли моего малыша!!! я так благодарна им за это по больше бы таких скорых помошей которые приезжают во время.
Гость
25 августа 2014, 15:50
Гость
25 августа 2014, 11:03
Недавно вызывал 03 не приехали вообще сослались что якобы нет бригад свободных мой ребенок чуть не умер от аллергии удушье случилось у него но я недавно увидела объявления в подъезде что есть какая то скорая толи здоровая помошь! толи здоровая семья! решила набрать ихний номер который был указан позвонила дозвонилась ко мне приехали через 15 мин и спасли моего малыша!!! я так благодарна им за это по больше бы таких скорых помошей которые приезжают во время.
и поменьше бы такой голимой и безграмотной рекламы))))
Гость
25 августа 2014, 15:52
Гость
25 августа 2014, 11:03
Недавно вызывал 03 не приехали вообще сослались что якобы нет бригад свободных мой ребенок чуть не умер от аллергии удушье случилось у него но я недавно увидела объявления в подъезде что есть какая то скорая толи здоровая помошь! толи здоровая семья! решила набрать ихний номер который был указан позвонила дозвонилась ко мне приехали через 15 мин и спасли моего малыша!!! я так благодарна им за это по больше бы таких скорых помошей которые приезжают во время.
А можно конкретики, а не ахи-вздохи, их к делу не пришьешь. Какого числа и во сколько вы звонили в скорую? Что именно вам ответили? Что вы им сказали, по поводу чего вызывали? Без фактов это все голословные обвинения и клевета плюс реклама частных мед услуг
Гость
21 августа 2014, 10:17
Помоему это должно быть в порядке вещей и не являться таким уж прям событием, как в Африке живём ей Богу.
Гость
21 августа 2014, 10:53
Выборы на носу, вот и устраивают шоу.
Гость
21 августа 2014, 11:49
Просто перевозчики в Самаре меняют Газели на автобусы средней вместимости.
Гость
21 августа 2014, 20:34
ДЛЯ СРАВНЕНИЯ = В МОСКВЕ СКОРЫЕ РАБОТАЮТ НА " МЕРСЕДЕСАХ " СТОИМОСТЬЮ ОТ ДВУХ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ - КАЖДАЯ !!!!!!! ПОЧЕМУ БЫ В САМАРЕ - СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ ПЕРЕЙТИ ХОТЯ БЫ НА " ФОРД - ТРАНЗИТ " ????
Гость
21 августа 2014, 14:37
Опять все плохо у вас? Дороги ремонтируют. На "скорых" будут беженцы с Украины работать... Одно нытье кругом!
Гость
21 августа 2014, 19:21
Не, эта новость вполне хорошая. Автопарк пополнять надо.
Гость
21 августа 2014, 21:32
Из 13 машин одна сразу в ремонт уходит с мёртвым двигателем. Медоборудование хорошее а машины ... одно слово Газель бизнес.
Гость
21 августа 2014, 11:06
А КАКАЯ РАЗНИЦА ВООБЩЕ НА ЧЕМ ПОВЕЗУТ ПО КРИВЫМ И УБИТЫМ ДОРОГАМ?Я ВОТ ЛИЧНО ПРЕДПОЧИТАЮ УАЗИК БУХАНКУ!!!