26 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
21 авг 2014 в 13:33

Гибель рыбы не из за жары, а из за того, что из Волги сделали болото из за каскада водохранилищ, а в болоте речная рыба не живет.

21 авг 2014 в 13:00

МНОГИЕ РЫБАКИ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО РЫБА В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ИСЧЕЗЛА ВЕЗДЕ,А ЕСЛИ ТАК ТО ВСЕ ВОПРОСЫ К ЭКОЛОГАМ НЕ ПОРА ЛИ БИТЬ В КОЛОКОЛА ОТ НАДВИГАЮЩЕЙСЯ СТРЕМИТЕЛЬНЫМИ ШАГАМИ КАТАСТРОФЫ?????

21 авг 2014 в 20:16

ИНТЕРЕСНО ТО - ЧТО НИКАКОЙ " ЖАРЫ " В ТО ВРЕМЯ ОТРОДЯСЬ НЕ БЫЛО !!!!!!!! А ВСЯ РЫБА ОКАЗАЛАСЬ ОТРАВЛЕННОЙ В ОДНОМ МЕСТЕ И БОЛЬШЕ НИГДЕ !!!!!!!! И ИМЕННО ТАМ - ИЗ ТРУБЫ ВЫТЕКАЮТ СТОКИ ОДНОГО ИЗ САМАРСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ !!!!!!!! ССЫЛКИ НА ЖАРУ - ЗДЕСЬ НЕ УМЕСТНЫ !!!!!!!!!!! РЫБА БЫЛА ПРОСТО ОТРАВЛЕНА !!!!!

Гость
21 авг 2014 в 15:42

Среди рыбаков ходят слухи о том, что год назад выше Жигулевской ГЭС затонула баржа груженая соляной кислотой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 14:47

Купался в воскресенье, ездил в Тольятти, итальянский пляж, там вода была зеленая, рыбки маленькие дохлые плавали, были развешаны предупреждения что из-за нарушения санитарных норм от купания лучше воздержатся, но купались все (дети могут этой зелени наглотаться).

Гость
21 авг 2014 в 15:18

да в этом году особо вода и не нагревалась чтоб рыба дохла

Гость
21 авг 2014 в 16:56

Кто нибудь ответил за гибель рыбы? Или жара виновата? Или браконьеры? Вред от браконьеров не больше чем если в слона выстрелить дробью.

маша
21 авг 2014 в 23:33

Да,действительно,почему нет рыбы как в 80-х? Согласна с "комм.20:16.",13:00.

гость
25 авг 2014 в 15:25

Пара жарких дней, не повод говорить, о жарком лете. Аномально жарко было в 2010 году, только рыба чудным образом в таком количестве не всплыла. Конечно же лучше закрыть глаза и отписаться пометкой "о пагубной деятельности водорослей-рыбоедов", чем нести ответственность за происшествие. Где едим, там и гадим. Так и живем.

Гость
21 авг 2014 в 15:03

А что была ЖАРА?????? Это лето - одно из самых холодных за последние года. В общем рыба отравилась винегретом.