Город Фестиваль в честь дня военно-воздушных сил стартовал на аэродроме Бобровка под Самарой

Фестиваль в честь дня военно-воздушных сил стартовал на аэродроме Бобровка под Самарой

САМАРА24 - Максим Агеев, 23 августа. Фестиваль авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта в честь дня военно-воздушных сил проходит на аэродроме Бобровка в Кинельском районе, сообщают в субботу организаторы.

Посетители фестиваля увидят авиационное шоу и наземные выступления, начиная с 10 до 16 часов. В небесной программе: высший пилотаж спортивных самолетов, вертолетов, ретро-самолета По-2, десантирование парашютистов-спортсменов.

На земле организаторы подготовили: пневматический тир, метание ножей, выставку боевого оружия ОМОНа, выставку спортивного оружия и боеприпасов, выставку ретро-автомобилей, выставку техники военных лет клуба «Они сражались за Родину», картинг, «танцующих» собак, джигитовку в исполнении конных казаков, танец с саблями в исполнении клубов «Добрыня» и «Казачий дозор», рукопашный бой, конкурсы, викторины, розыгрыши призов от спонсоров.

Армейская полевая кухня будет работаться до 14 часов. Организаторы обещают, что каждый желающий сможет полетать на вертолете, самолете и дельталете, а также попробовать свои силы в пневматическом, арбалетном и пэйнтбольном тирах. Вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления