Город Жители Тольятти расскажут о своих доходах и личной жизни в рамках микропереписи населения

Жители Тольятти расскажут о своих доходах и личной жизни в рамках микропереписи населения

САМАРА24 - Максим Агеев, 23 августа. Жители Тольятти расскажут о своих доходах, работе и личной жизни в рамках микропереписи населения в 2015 году, сообщает пресс-центр мэрии.

Федеральное статистическое наблюдение Социально-демографическое обследование пройдет в Тольятти в октябре 2015 года в рамках подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года. В период с 1 по 31 октября 2015 года переписчики будут осуществлять опрос путем обхода жилых помещений и внесения ответов в электронные опросные листы с использованием портативных планшетных компьютеров.

Программа микропереписи населения содержит вопросы о составе членов домохозяйств (возраст, пол); образовании; источниках средств к существованию; экономической активности и занятости; состоянии в браке; рождаемости и репродуктивных планах населения; об оценке здоровья; наличии инвалидности; миграции; гражданстве.

В настоящее время Самарастатом проводится необходимая подготовительная работа, в том числе подбор переписных кадров, уточнение адресов жилых помещений, начинаются информационно-разъяснительные мероприятия. Уже в сентябре-октябре этого года будет осуществлен обход местности специальными работниками-регистраторами с целью актуализации адресов помещений, подлежащих переписи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления