В Самаре из-за ремонта перекроют движение на Коммунистической
23 августа 2014, 09:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
24 августа 2014, 15:48
Наконецто, урра! всю машину разломал каждый день как серпом по кокам, особенно переезд клиническая/коммуны
Гость
25 августа 2014, 07:46
Задолбал уже этот ремонт дорог, везде перекрывают, создают неудобства - типа ремонтируют дороги! А пройдёт зима, и весной все эти дороги стекут в Волгу, и будут в лето, опять "ремонтировать". Зачем заниматься показухой?! Каждый год одно и тоже!!!
Гость
25 августа 2014, 20:45
Давайте ничего не делать!!! Дороги сами как-нибудь сделаются!!! А мы будем очень удобненько прыгать по сами собой отремонтированным "направлениям"... Хватит ныть!
Гость
26 августа 2014, 10:12
Гость
25 августа 2014, 20:45
Давайте ничего не делать!!! Дороги сами как-нибудь сделаются!!! А мы будем очень удобненько прыгать по сами собой отремонтированным "направлениям"... Хватит ныть!
Это не нытьё, молодой человек, а возмущение!!! Я ещё раз заявляю: - "Каждый год ремонтируют наши дороги, а они, после зимы всегда превращаются в хлам!!!" Вопрос зачем заниматься показухой, если, то что делают всё равно работать не будет???!!!
Гость
26 августа 2014, 20:33
Гость
26 августа 2014, 10:12
Это не нытьё, молодой человек, а возмущение!!! Я ещё раз заявляю: - "Каждый год ремонтируют наши дороги, а они, после зимы всегда превращаются в хлам!!!" Вопрос зачем заниматься показухой, если, то что делают всё равно работать не будет???!!!
Какая именно дорога, отремонтированная за последние два года Вас не устроила? И нечего возмущаться! Я еще раз обращаю Ваше внимание: если ничего не делать, лучше не будет! Разве что Русич изобретет новый состав асфальта и новую технологию его укладки, чтобы всем было удобно...
P.S. за "молодого человека" отдельное спасибо!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%В Самаре из-за ремонта перекроют движение на Коммунистической