Город Самара за день: Пляжи будут работать до середины сентября, прогулка на полном девушек судне и побег школьницы в Бурятию

Самара за день: Пляжи будут работать до середины сентября, прогулка на полном девушек судне и побег школьницы в Бурятию

САМАРА24 - 26 августа. Самара за день: Пляжи будут работать до середины сентября, прогулка на полном девушек судне и побег школьницы в Бурятию.

Присмотр за купающимися на горпляжах Самары будет осуществлять до 15 сентября. Время работы спасательных постов на пляжах сократится на два часа в сентябре. С 1 по 15 сентября спасатели будут дежурить с 10.00 до 19.00. Спасатели сохранили жизнь 14 купальщикам за летний сезон. Утонувших в местах, где работали посты, нет. В августе Роспотребнадзор запретил купаться в центре Самары. Специалисты выбрали в Самаре воду в районе городских пляжей Красноглинского района, поляны им. Фрунзе и спуска ул. Советской Армии, Загородного парка. В центре проверялась вода у Ладьи, у Маяковского спуска, в районе ул. Первомайской, на Вилоновском спуске. Ряд проб не соответствовал установленным нормативам по микробиологическим показателям - это три образца, которые были взяты в районе спуска Советской Армии, ул. Вилоновская и по ул. Маяковского. Несоответствие качества воды в Волге по СанПиН найдено в Октябрьске.

Весь пляж около Лысой горы наблюдал за праздником с участием троих мужчин и множества девушек. Праздник на яхте вызвал бурную полемику среди пользователей. Блогеры отметили, что судно сдается в аренду, поэтому публика на нем плавает различная.

УМВД России по Самарской области разыскивается без вести пропавшая Ефимова Оксана Евгеньевна, 1999 года рождения, которая 30 марта ушла из дома по адресу: Самара, ул. Красногвардейская и до настоящего времени ее местонахождение не установлено. По данному факту следственным отделом по Красноглинскому району возбуждено уголовное дело по признакам убийства. Девушка ушла из дома не одна. Она увела с собой из дома 21-летнего Александра Кучумова, с которым общалась ранее. Следователи не исключают, что они могут находиться в республике Бурятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления