перейти к публикации
15 комментариев к публикации

К ЧМ-2018 в Самару могут пустить аэротакси

26 августа 2014, 16:02
Гость
Гость
27 августа 2014, 15:05
А сколько стоить будет? 1000 руб. или 2000 руб. ? Я лучше на маршрутке прокачусь. Времени больше, но билет стоит 20 рублей
Гость
27 августа 2014, 13:30
Ага, по канатной переправе через Самарку мы уже гоняем все лето. Басни Пушкина, смешно ей Богу
Гость
27 августа 2014, 09:35
Надо же.. я думал, сказочники только в Самаре водятся.. оказывается, болезнь и до Саратова добралась
Гость
27 августа 2014, 09:16
это здорово,но где логика к чемпионату ,надо строить терминал не в Саратове,а здесь
Гость
27 августа 2014, 08:53
ЗдОрово! И дороги делать тогда не обязательно! ;-)
Гость
27 августа 2014, 08:50
Аэротакси... Может быть запустят, а может быть нет. Хотя бы что-то реально сделали. Обещать и языком молоть - это не дела делать.
Гость
27 августа 2014, 00:19
А еще к ЧМ 2018 могут пустить аэротроллейбусы и аэромаршрутки.
Гость
26 августа 2014, 22:08
Для архитекторов надо провести ликбез,что такое экраноплан и как он через ГЭС летает. А если без шутовства ,то для начала между Сызранью и Самарой пусть запустят традиционные суда на воздушной подушке этак на 30-50мест. То "канаткой" архитекторы всех волжских городов заболевают,то вот эпидемия экраноплановая.
Гость
26 августа 2014, 21:35
Что вы нам про свои сны рассказываете, говорят вам ПЛИТКУ ДОДЕЛАЙТЕ!!!!!!!!!
Гость
26 августа 2014, 21:24
Да хватит уже злобной слюной плеваться! Экранопланы вообще замечательный вид транспорта! И если он будет пущен, в т.ч. Через тольятти и сызрань, то даст развитие транспортной инфраструктуре этих городов. А ведь прожекты ржд стоят в десятки раз больше, а скорость в пути в разы меньше.
Гость
27 августа 2014, 09:35
Что такое экранопланы знаете? Наличие ГЭС и судопропускных сооружений есть? Как будут ходить? Там же есть размах крыла, в шлюзы не влезет. Есть примеры коммерческого использования экранопланов? А промышленное производство их есть? Насколько мне известно последние в Таганроге стоят. И те военные. Вообще создается ощущение, что у нас главное сказать, ибо за свои слова публика, придумавшая использовать замечательный, но увы не выпускаемый вид транспорта, отвечать не привыкла. ЗЫ и вообще, у меня оборудование не работает в бюджетном учреждении, а им экранопланы...
Гость
26 августа 2014, 19:08
Плитку хоть доделайте до морозов, где начали.
Гость
26 августа 2014, 17:46
Слушайте, хватит уже смешить народ своими мундиалями и нью-васюками. Может хоть пару-тройку станций метро пустите и то город продохнуть сможет?
Гость
26 августа 2014, 18:39
Было бы круто про метро
Гость
26 августа 2014, 18:53
Вот уж действительно не смеши, как мы видим из истории каждая станция строится по 10 лет, таким образом тройку станций даже на пенсии не все застать успеют.
Гость