перейти к новости

Пассажиры теплохода «Москва» могли стать свидетелями убийства на катере

27 августа 2014, 14:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
27 августа 2014, 18:51
Какая разница какая должность и в каком банке! Если это не запрещено законом. Наверняка они не госслужащие.
Гость
27 августа 2014, 19:34
Никто не против. Просто хотелось знать какой КРУПНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ платит сотрудникам столько , что они должны выживать работая где то еще. А потом удивляются почему инкассаторы грабят свои же банки. Крупный Федеральный. Позорище.
Гость
27 августа 2014, 20:37
Гость
27 августа 2014, 19:34
Никто не против. Просто хотелось знать какой КРУПНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ платит сотрудникам столько , что они должны выживать работая где то еще. А потом удивляются почему инкассаторы грабят свои же банки. Крупный Федеральный. Позорище.
Денег некогда много не бывает. Бывает руководители тоже ищут подработку.
Гость
27 августа 2014, 21:04
Гость
27 августа 2014, 19:34
Никто не против. Просто хотелось знать какой КРУПНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ платит сотрудникам столько , что они должны выживать работая где то еще. А потом удивляются почему инкассаторы грабят свои же банки. Крупный Федеральный. Позорище.
Ты вот сам не знаешь ничего, а утверждаешь. Может извоз просто хобби?
Гость
28 августа 2014, 08:53
Вот совершенно не интересно где работал, кем, почему подрабатывал, сколько получал и пр. Не моё дело. Безгранично жаль Дениса. И грустно от того, что люди решают конфликты таким варварским способом, несмотря на то, что эпоха "лихих" давно прошла. До цивилизованного общества еще очень далеко. Жаль
Гость
27 августа 2014, 18:32
охранником он работал, по информации с других сайтов, а частный извоз в том месте крышуют
Гость
28 августа 2014, 08:39
А так ли важно почему он подрабатывал? кем он работал? сколько ему платили?.. Человек стал жертвой жестокой расправы. 90-е давно в прошлом, а люди по прежнему решают конфликты таким грязным способом. Грустно!
Гость
28 августа 2014, 08:49
Ну есть возможность подработать - работал! Может цель была - дом купить, машину, или ипотекой был захомутан!
Гость
27 августа 2014, 17:21
.......погибший мужчина работал в одном из крупнейших федеральных банков. В свободное от работы время он занимался частным извозом на своем катере. А, что это за крупнейший Федеральный Банк такой если сотрудники "калымят" в выходные дни. Не на руководящей должности работал в Банке? Кто знает, что за Банк такой? Черкните.
Гость
27 августа 2014, 19:42
да он был директором одного из отделов банка. каждым ???? денег чтоли не хватало???
Гость
27 августа 2014, 23:38
он был охранником